Копьево.ру - Форум местного значения
19 Апрель 2024, 00:43:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 20.11.09 - Для зарегистрированных пользователей доступна медиа-галерея (пункт меню - "Галерея").
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея Погода Почта Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Мечтали ли вы в детстве стать космонавтом?
Да, было...
Нет.
Я мечтал стать индейцем и жить в вигваме.
Всегда мечтал стать богатым!
Кто такие космонафты?

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Космонавтами не рождаются ;-)  (Прочитано 5170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Remark
Координаторы
Постоялец
*

Репутация: 0
Сообщений: 154


« : 25 Ноябрь 2009, 16:13:50 »

Чтоб я прям с самого детства мечтал быть космонавтом - нет, такого не было. Вообще и не думал даже. Космонавты мне казались людьми недостижимыми. Мой отец - военный, служил в ВВС. Ну, и когда он спросил: «Кем хочешь стать?», я сразу сказал: «Конечно, летчиком!». И я поступил в военное училище в Ейске. Закончил его с отличием. Потом, тоже с отличием, закончил Академию Жуковского.
А время тогда было… 90-е, чего уж тут, все помнят… Приходилось вечером «бомбить» на машине, чтоб хоть на буханку хлеба заработать. На зарплату военного можно было только три пачки сигарет купить, и все. Как хочешь- так и живи… Я подрабатывал, в Академии тоже. Там и узнал, что идет набор в отряд космонавтов. Думаю- попробую! Если не получится, уйду на гражданку, буду работать…
Получилось!
А вообще, все зависит от желания. Если чего-то очень сильно хотеть, это обязательно получится! Понятно, если у человека, там, например, нет руки, он не попадет в отряд. А здоровый, молодой- надо только цель такую поставить! Хочешь стать космонавтом- добивайся этого!


Блог Максима Сураева - члена 21 экспедиции на МКС

Офигеть. Репортажи с орбиты! Блог который пополняется материалами со станции - такого нет нигде - эксклюзив от Роскосмоса! Интересно. Фотки просто отличные.

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2009, 16:22:03 от Remark » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap
   


Google последней посетил эту страницу 28 Март 2024, 23:05:47